[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обмен мнениями » Обмен мнениями » Обмен мнениями
Обмен мнениями
shkarlupkiДата: Четверг, 12.03.2020, 12:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Уважаемые команды!
Этот проект на фоне большой загруженности и болезни обучающихся получился немного сумбурный и, может быть, менее интересный,чем прошлые проекты. Но тем не менее, хочется услышать отзывы о проекте, а также предложения.
  • В этом проекте мне очень запомнилось и понравилось задание с постановкой опытов. Сформировалась интересная база "Домашних экспериментов", которые несомненно можно использовать не только в школе, но и порадовать родителей и детей дома.
  • У нас получилась неплохая карта водных объектов, которая позволила многим сделать для себя открытия по расположению различных водоемов.

Хочу поблагодарить всех за участие!


Прикрепления: 1208446.jpg (124.1 Kb)
 
ilenusssДата: Понедельник, 16.03.2020, 15:04 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарим организаторов за интересный и познавательный проект! Всем участникам большое спасибо! Нас очень увлек данный проект, в процессе работы мы узнали много нового. Нашей команде понравилось работать в группе, и мы еще больше сплотились.
Мы бы хотели, чтобы проект вышел на региональный уровень. 
Команда "Морские котики". МБОУ "Красносельская средняя школа им. И.Н.Маркеева".
 
sokolova7821Дата: Суббота, 04.04.2020, 22:53 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотелось бы поблагодарить всех участников проекта и организаторов за динамичный и познавательный проект! В процессе мы узнали много нового о соседних сёлах и их природных ресурсах! Наша команда получила массу положительных эмоций от создания и демонстрации опытов, а также оформления страницы команды! Мы хотим сказать спасибо всем, за проведенное вместе время! Было увлекательно и познавательно!
Желаем всем здоровья и творческих успехов!
Команда"Водомерки" МБОУ Новоселковская СШ, с.Казаково
 
gbodrova583Дата: Понедельник, 27.04.2020, 12:18 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В условиях самоизоляции, мы, руководители команды «Волна»,собрали мнение участников проекта и выражаем слова благодарности от себя и
учащихся:
        «Мы, участники команды «Волна»,благодарны организаторам проекта «Серебряные кладовые Нижегородского Поволжья».
Наша команда участвовала первый раз и надеемся, что в следующем учебном году
мы снова будем вместе работать в новом проекте. Очень жаль, что мы немного не
доделали то, что задумали. Нам понравились все этапы. Ведь каждый этап — это
новое знание. Но особенно хотелось бы отметить III этап – проведение экспериментов с
водой. Работали с большим желанием и увлеченностью. Совершенно по-другому
посмотрели на наш пруд «Новый». Оказывается, у него очень интересная история. Также
необыкновенно интересными были и творческие задания. Это было классно! Желаем
всем творческих успехов!»

Будьте здоровы! #ОСТАВАЙТЕСЬДОМА
МБОУ «Балахонихинская ОШ», команда «Волна»


Сообщение отредактировал gbodrova583 - Понедельник, 27.04.2020, 12:18
 
msbigsosДата: Понедельник, 11.05.2020, 20:25 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо организаторам и идейным вдохновителям проекта. Возможно, еще не весь потенциал был реализован, но очень надеемся на новые встречи. Одно из самых интересных заданий (над ним работала ВСЯ команда) - создание совместной творческой презентации про водных обитателей. С уважением, команда МБОУ Мотовиловская СШ, ИСТОК.

Сообщение отредактировал msbigsos - Понедельник, 11.05.2020, 20:27
 
jenyacostilevaДата: Вторник, 12.05.2020, 17:11 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сетевой проект"Серебряные кладовые Нижегородского Поволжья" являлся одним из целенаправленных проектов охраны окружающей среды, что очень важно и актуально в наше время, время высоких технологий, когда каждый человек должен ответственно относиться к окружающей нас среде в которой мы живём и пользуемся её ресурсами, от которой зависит и наша жизнь. Проект нам очень понравился, у нашей команды появилось чувство ответственности за родную природу и землю,мы считаем , что такое чувство " родилось" у всех. Ведь только все вместе мы можем сохранить нашу природу и капельку чистой воды , которая есть в каждом из нас, в которой зародилась жизнь, без которой она невозможна на нашей планете Земля! Всем спасибо за прекрасный проект!!!
МБОУ Хватовская ОШ. Команда "Капельки жизни"


Сообщение отредактировал jenyacostileva - Вторник, 12.05.2020, 17:13
 
komshilinalДата: Вторник, 12.05.2020, 19:20 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Команда  «Истоки», хочет поблагодарить организаторов проекта "Серебряные кладовые Нижегородского Поволжья» и  всех участников за интересный,  познавательный проект, который позволил еще раз обратить всеобщее внимание на экологические проблемы
не только глобального масштаба, но  и те, которые нас окружают в повседневной жизни в наших населенных пунктах. Увлекательными были все этапы, но особенно понравились, работа с картой и эксперименты с водой, также интересно было наблюдать за творческим процессом других команд.Хотим пожелать всем здоровья и новых  проектов.
Команда «Истоки» филиала МБОУ Слизневской ОШ - Семеновская ОШ.


Сообщение отредактировал komshilinal - Среда, 13.05.2020, 19:30
 
JAV64Дата: Среда, 13.05.2020, 09:50 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем участникам проекта! Команда "Водопад" выражает свое мнение по поводу проведения проекта: дело это ОЧЕНЬ УВЛЕКАТЕЛЬНОЕ И ИНТЕРЕСНОЕ!. Здесь мы увидели такие слова:"возможно проект был не таким интересным...". Так вот: мы говорим, что все было интересно: проделывать опыты, работать с картой и т.д. А самое главное: мы должны больше знать о своем крае, а в том, что мы о нем мало знаем, мы давно уже убедились. Давайте дальше изучать свой родной край! А еще нам очень понравилось "путешествовать" по страничкам команд: у какой команды, какое название, девиз, смотреть фото, сравнивать себя с другими и т.д. Вообще - то мы гордимся собой, что мы показываем - на что способны, что умеем...Спасибо всем, кто составлял задания, кто организовал этот проект!
с уважением, участники команды "Водопад" МБОУ Шатовская СШ
 
kudru-veraДата: Среда, 13.05.2020, 14:15 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Команда Новоселковской СШ выражает благодарность организаторам  проекта. За время проекта мы узнали много нового, провели интересные опыты, научились лучше работать в команде и стали
одной большой дружной "семьёй". Мы с нетерпением будем ждать новых проектов!!!


Сообщение отредактировал kudru-vera - Среда, 13.05.2020, 14:18
 
pasukhinairinaДата: Среда, 13.05.2020, 16:02 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго дня всем участникам сетевого проекта "Серебряные кладовые Нижегородского Поволжья"! Команда "Серебряная нить"  Березовской СШ благодарит организаторов за интересные задания, участников - за дух соперничества. Проект как всегда показался участникам, не в первый раз принимающим участие в этом проекте, интересным, ребята отметили, что появились и новые задания. Для новичков - все было вновь, все очень познавательное, исследовательское. Очень опыты понравились. Желаем всем не останавливаться на достигнутом и здоровья в это непростое для всей страны время. 

Команда "Серебряная нить" МБОУ "Березовская СШ"
 
seu-2012Дата: Четверг, 14.05.2020, 10:17 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, уважаемые участники и организаторы проекта! Мы, учащиеся МБОУ Выездновской СШ, хотели бы выразить Вам огромную благодарность за возможность участвовать в проекте такого формата. Многие задания были связаны с изучением растительности и животного мира на той территории, на который проживаем мы, что позволило нам лучше узнать особенности и исторические сведения нашей местности. Также администраторы проекта позволили нам не только брать информацию откуда-то, но и развивать мышление, т.е. самостоятельно придумывать название, девиз, слоган команды. При этом каждый из нас попробовал себя в роли художника, кто-то рисовал эмблему, кто-то писал каллиграфическим почерком, а кто-то придумывал оформление каждого задания на компьютере, осваивая новые программы. Этот проект не только дал
возможность для саморазвития, но еще мы нашли новых друзей со схожими интересами и темами для разговора, участники команды смогли лучше узнать друг друга. Мы считаем это хороший опыт, который пригодится не раз в будущем при
участии в проектах подобного формата. Все участники остались довольны, оставляя себе лучшие воспоминания и моменты, которые проходили в нашем узком кругу. И самое главное, хотели бы сказать Спасибо нашим наставникам, тем людям, которые предложили нам участие, тем людям, которые на протяжении всего проекта помогали, поддерживали и подталкивали нас вперёд, несмотря ни на какие трудности и преграды. Это была хорошая возможность лучше узнать учителей и найти к ним свой подход. С уважением, команда «Хранители воды».

Добавлено
(14.05.2020, 10:20)
---------------------------------------------



Сообщение отредактировал seu-2012 - Четверг, 14.05.2020, 10:31
 
Форум » Обмен мнениями » Обмен мнениями » Обмен мнениями
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: